Ūdens būve

Корпусы водных фильтров "CINTROPUR"


ro

„Cintropur” - это корпус фильтра для воды, в котором можно разместить фильтры. Cintropur можно устанавливать как до, так и после водоочистного оборудования: умягчителей, очистителей железа и т. д., чтобы защитить оборудование от максимального загрязнения и обеспечить потребителя качественной водой. Cintropur используется как в частных домах, так и в коммерческих зданиях.

Подробнее...

Корпусы водных фильтров "SUPREME H103"


’’SUPREME-H103’’ это корпус фильтра для воды, в котором могут размещаться фильтры различных типов (механические, с активированным углем, смолы и т.д.) cо стандартом 10. «SUPREME-H10B» может устанавливаться как до, так и после оборудования для очистки воды - умягчителей, оборудования обезжелезивания воды, для защиты оборудования от максимального загрязнения и обеспечения потребителя качественной водой. SUPREME-H103 используется как в быту, так и в коммерческих объектов.

Подробнее...

Корпусы водных фильтров "BIG BLUE - 10"


ro

’’Big Blue 10’’ это корпус фильтров для воды, в котором могут размещаться фильтры различных типов (механические, с активированным углем, смолы и т. д.), стандарт которых составляет 4½ x 10 ». «Big Blue» можно устанавливать как до, так и после оборудования для очистки воды - умягчителей, обезжелезивателей, чтобы защитить оборудование от максимального загрязнения и обеспечить потребителя качественной водой. Big Blue-10 используется как в частных домах, так и на промышленных объектах.

Подробнее...

Корпусы водных фильтров "BIG BLUE - 20"

ro

’’Big Blue - 20’’ это корпус фильтров для воды, в котором могут размещаться фильтры различных типов (механические, с активированным углем, смолы и т. д.), стандарт которых составляет 4½ x 20 ». «Big Blue - 20» можно устанавливать как до, так и после оборудования для очистки воды - умягчителей, обезжелезивателей, чтобы защитить оборудование от максимального загрязнения и обеспечить потребителя качественной водой. Big Blue - 20 используется как частных домах, так и на промышленных объектах.

Подробнее...

Корпусы водных фильтров для горячей воды "HOT-105"


ro

"HOT-105" предназначен для очистки горячей воды с целью защиты систем водоснабжения от максимального загрязнения и обеспечения потребителей качественной водой. "HOT-105" представляет собой корпус фильтра для воды, в котором могут быть установлены различные стандартные 10’’ дюймовые фильтры. "HOT-105" используется как в частных домах, так и в коммерческих объектах.

Подробнее...

Контактная информация
    • Рабочее время

      Уважаемые клиенты!

      Для получения технической консультации по оборудованию для очистки воды на месте в офисе, желательно предварительно согласовать время встречи.

      Спасибо за понимание!  

      Понедельник: 9:00 - 18:00
      Вторник:          9:00 - 18:00
      Среда:              9:00 - 18:00
      Четверг:           9:00 - 18:00
      Пятница:          9:00 - 17:00
      Суббота и воскресенье:  Выходной

       

    • Для связи

      Офис тел.: +371 29349862
      Э-почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
      Руководитель проектов: +371 28318246 
      Сервис: +371 22301342
      Маркетинг: +371 29555817
      Э-почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

       Контактная форма

        facebook.lv/udensbuve
       
        udensbuve