Ūdens būve

Индустриальное оборудование реверсивного осмоса "UB-RO"

T-RO

Оборудование обратного осмоса промышленного типа предназначены для производства воды очень высокой чистоты. Очистные сооружения этой серии подходят для различных объектов, таких как фабрики, производство продуктов питания, больницы, деревни, парогенераторы, ледовые катки, отели и т. д.

~ Уровень очистки воды:

Уровень очистки оборудования обеспечивает проводимость до 3 мкс, но также зависит от качества воды, подаваемой в оборудование. Поэтому часто перед оборудованием необходимо установить фильтры и оборудование для предварительной очистки воды (механическая очистка, обезжелезивание, умягчение воды и т. д.).

~ Принцип работы и уровни очистки:

1. Первая  ступень очистки:

Изначально на оборудование подается вода для первой стадии очистки. Первая ступень очистки состоит из корпуса фильтра, в который вставлен механический фильтр. Этот механический фильтр предназначен для фильтрации воды от механических примесей, таких как песок, частицы, удаляющие ржавчину, отложения в трубах и т. д.

2. Вторая ступень очистки:

Вода подается в насос для поднятия давления (тип зависит от модели оборудования), который обеспечивает необходимое давление воды на мембраны. Этот насос может работать в течение более длительного периода времени и намного более интенсивно, чем обычные насосы. Под давлением, создаваемым насосом, вода подается на вторую степень очистки к нескольким корпусам мембран, соединенных последовательно или параллельно, в которых находятся мембраны, которые являются основными элементами процесса очистки этой водоочистной установки. Эти мембраны действуют как барьер для органических и неорганических загрязнителей, водорастворимых твердых веществ, тяжелых металлов, радиоактивных и канцерогенных частиц. Мелкие поры мембраны пропускают только частицы воды, если их размер составляет 0,0001 мм. Любые более крупные частицы сбрасываются вместе с водой в сточные воды.

Оборудование также оснащено мембранной системой самоочистки под названием «АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОМЫВКА».

Каждый раз, когда система активируется, осмосная мембрана начинает самоочищаться. В результате этого процесса смывается накопившийся шлак, удаляются бактерии и другие скопление веществ на поверхности мембраны.

Технология разработана таким образом, что часть промывочной воды перенаправляется к мембранам (вода рециркулируется), что обеспечивает экономию воды.

3. Третья ступень очистки:

В некоторых случаях часто используются дополнительные стадии очистки, такие как пропускание дополнительно воды через ультрафиолетовые лампы, фильтры из смолы MIX-BED, деминерализацию воды или добавление определенного минерала в дозаторы, для поднятия уровня pH и других веществ.

Подача очищенной воды:

В качестве источника очищенной воды в основном используются три варианта:

Вариант №1 Чистая фильтрованная вода подается в гидрофор, предназначенный для поддержания давления и для хранения очищенной воды. Размер резервуара под давлением зависит от потребностей конкретного объекта. Мембрана внутри бака поддерживает давление воды на необходимом уровне после заполнения бака. Это давление обеспечивает быстрый слив воды к выпускному отверстию в системе потребления. Если потребителю необходимо повышенное или пониженное давление в водопроводной системе, его можно регулировать с помощью реле давления, установленных в агрегате. Выход для потребителя адаптируется к конкретному объекту в зависимости от потребностей и требований заказчика.

Вариант №2 Чистая фильтрованная вода вводится в накопительный бак открытого типа, который оборудован дополнительными механизмами перекрытия воды, механизмами выхода воды и механизмами перелива (размер бака зависит от потребностей конкретного объекта). Когда количество очищенной воды, поступающей в резервуар, достигнет необходимого уровня, оборудованный механизм перекрывает подачу воды в резервуар. Сливаемая из бака вода подается потребителю вторым подъемным насосом, оборудованным реле давления и напорным баком.

Вариант №3 Чистая фильтрованная вода подключается к отдельному водопроводу, по которому подается очищенная вода - под конкретное оборудование и нужды.

~ Производительность очистительного оборудования:

Модель Производительность (средняя) Количество мембран
UB-RO-250 250л/ч 1 шт
UB-RO-500 500л/ч 2 шт
UB-RO-1000 1000л/ч 4 шт
UB-RO-2000 2000л/ч 8 шт
 

На производительность оборудования влияют следующие факторы:

  • Температура - мощность системы уменьшается при понижении температуры воды.
  • Давление - производительность системы увеличивается с увеличением давления воды.
  • Соленость и загрязнение поступающей воды - пропускная способность системы уменьшается с увеличением солености воды и общего загрязнения.
T-RO

Также доступно оборудование обратного осмоса большей производительности, при необходимости обратитесь к продавцу.

Для получения дополнительной информации об оборудовании, его технических характеристиках, размерах и технических характеристиках необходимо связаться с продавцом, отправив запрос по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонив в офис по телефону +371 29349862.

Гарантия на оборудование: 3 года.

ОБОРУДОВАНИЕ РЕВЕРСИВНОГО ОСМОСА

ОБОРУДОВАНИЕ ПОДГОТОВКИ ВОДЫ РЕВЕРСИВНОГО ОСМОСА "SUPREME-RO"

водные фильтры

Водные фильтры для Вас

SIA „Ūdens būve”

Водные фильтры - производство, продажа и сервис с 2007 года.

  • Для частных домов

    Наши продукты и услуги уже больше чем у 3000 клиентов по всей Латвии.

    Читать далее
  • Для коммерческих объектов

    Индивидуальные решения по очистке воды для предприятий.

    Читать далее
  • Для индустриальных объектов

    Установка специализированной продукции и разработка для индустриальных объектов.

    Читать далее
eco
Экологические
решения
Demo
Западноевропейское качество
Tap
Безопасная
эксплуатация
Контактная информация
    • Рабочее время

      Уважаемые клиенты!

      Для получения технической консультации по оборудованию для очистки воды на месте в офисе, желательно предварительно согласовать время встречи.

      Спасибо за понимание!  

      Понедельник: 9:00 - 18:00
      Вторник:          9:00 - 18:00
      Среда:              9:00 - 18:00
      Четверг:           9:00 - 18:00
      Пятница:          9:00 - 17:00
      Суббота и воскресенье:  Выходной

       

    • Для связи

      Офис тел.: +371 29349862
      Э-почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
      Руководитель проектов: +371 28318246 
      Сервис: +371 22301342
      Маркетинг: +371 29555817
      Э-почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

       Контактная форма

        facebook.lv/udensbuve
       
        udensbuve